Станьте мастером маникюра и педикюра и создавайте стильные образы, 1 курс

Поделиться:
Дата обновления
22.09.2025
На чтение
1.5 мин
В подборке 1 курс – курсы для мастеров маникюра и педикюра: уход за ногтями, создание дизайна и работа с клиентами в салонах красоты.
ПлатформаКурсТрудоустройствоСложность обученияТип обученияФормат обучения
ecolespb.ruМастер маникюра и педикюра
Мастер маникюра и педикюра
3.6
9 отзывов
Курс «Мастер маникюра и педикюра» поможет вам стать профессионалом в области нейл-арта и ухода за ногами, сочетая теорию с обширной практикой. Вы освоите ключевые навыки, включая техники дизайна ногтей, уход за кожей и ногтевой пластиной, а также создание стильных образов для клиентов. Учебный процесс включает в себя практические задания, проекты для вашего портфолио и поддержку экспертов, что позволит вам уверенно войти в мир красоты и получать сертификат, подтверждающий ваши умения!

Программа курса

  • блок мастера маникюра
  • блок педикюра

Чему вы научитесь⁚

  • Классический педикюр
  • Аппаратный педикюр
  • Дисковый педикюр

Основные параметры курса:

  • Цена: 63500 ₽

Отзывы о курсе 3D-дизайнер от bangbangeducation.ru

43049
13 ноября 2024 г.
1

Мастер маникюра и педикюра

Записалась на курс мастер маникюра и педикюра ,курс должен начаться 28 сентября, компания заключмла со мной договор и кредит. по определениям причинам мне пришлось написать заявление на расторжение договора и закрытие кредита. Направила заявление на почту где мне дали ответ заявка принята в течении 10 дней будет дан ответ. Спустя 11 дней мне сказали что отказ по заявке не в письме а по телефону. Так же добавили что при повторной отправке рассмотрение еще 10 дней. Компания экология нарушает законодательство, судя по отзывам ниже я не единственная кто столкнулся с данной проблемой. Не советую данную школу. А по возврату средств буду писать заявление в полицию и в суд. Преподаватели может и хорошие, но основатели школы и администраторы ***
43202
13 ноября 2024 г.
5

Мастер маникюра и педикюра

Прошла курс "Мастера ногтевого сервиса", научилась делать маникюр, педикюр Спасибо Ольге Поляруш за знания,на уроках всё доходчиво объясняется,каждый шаг Ольга проверяет,я довольна,спасибо !Буду очень скучать по школе!
43331
13 ноября 2024 г.
1

Мастер маникюра и педикюра

В декабре купила себе курсы по наращиванию волос. Устраивали даты уроков,время как раз подбирала на январские праздники. И началось... Перенос занятий,раз,два. В будни когда практически все люди работают в это время,они решили учить . Я позвонила администратору Анастасия(как она представилась) сказала, что перенос меня на эти даты не устраивает. На что мне сказали,их это мало волнует. Меня конечно возмутило это,я попросила вернуть деньги,т.к школ обучающих в москве очень много!Она мне по хамски ответила ,что нужно было внимательно читать договор. До этого я с таким не сталкивалась. Позвонив ещё раз,стала выбирать другое обучение, договорились на курсы ногтей, причем я ей сказала, что я работающий мастер по ногтям,она меня уверила ,что будет повышение квалификации. По воскресеньям были занятия,2 урока я посетила,приезжаю на третье воскресенье как раз то ,что мне и хотелось пройти на курсах,и мне говорят, что у вас не оплачено. Перед курсами мне позвонили и сказали что начинается курс. Курс начинался для новичков с нуля,два урока эти были не нужны. Я могла начать учиться с 3 урока ,то что и нужно мне было. Но мне сказали оплачивать. Получается я почти 10т.р выбросила на мусорку. Спасибо наш преподаватель Ольга,она просто по по-человечески меня поняла,я разрешила присутствовать на уроках. За 10т.р.в москве можно купить курс с нуля и до мастера. Организованности никакой,на электронную почту видео уроки мне никто не прислал(ознакомление) Чистой воды разводилы. Я никому не советую эту школу,бордак полный,что хотят то м творят. Преподавателю ставлю 10 за качество обучения, за терпение и мастерство. Спасибо большое. Но само учебное заведение не заслуживает уважения, с таким подходом как у вас к людям,вы очень быстро останетесь без клиентов. Мне бы очень хотелось ,чтоб руководство этой школы внимание уделило администраторам и организаторам учёбы. просто потраченные деньги и время. Никому не советую. У мастера Ольги лучше брать частные уроки. Действительно научит.
43384
13 ноября 2024 г.
5

Мастер маникюра и педикюра

Здравствуйте. Решила пройти курсы по маникюру и педикюру для новичков.Преподаватель Галина.Очень внимательна ко всем ученикам.Помогает увидеть свои ошибки(если они есть) и показывает как их не допускать.Все рассказывает максимально доступно и грамотно каждому.Могу сказать, что Галина профессионал своего дела .А так же безумно приятный человек.)И я очень рада, что попала именно к ней.Спасибо за приобретённые знания и умения!!!) Отдельно хочется сказать спасибо моделям, которые к нам приходят.)Спасибо вам за терпение!))) А так же самой школе!Приятная дружелюбная атмосфера.Всё чистенько и стерильно.
43389
13 ноября 2024 г.
5

Мастер маникюра и педикюра

Проходила курсы Мастера ногтевого сервиса! Все очень понравилось. Отдельное спасибо моему преподавателю Галине!